Subasta 885, Lote # 127
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 22 de julio de 1993 Óleo sobre tela sobre madera Con dedicatoria. Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, septiembre del 2018. 59 x 90 cm Estimado $44,000-60,000